ホーム » カテゴリ » ページ

大会総合順位 (2018/11/18 更新)

第14回遠州リレーマラソン大会 in 浜名湖ガーデンパーク
総合結果発表

18/11/18開催
総合 ゼッケン番号 チーム名 タイム
1位 85 浜松健走会 B 2:31:07
2位 367 TEAM 300 A 2:36:38
3位 158 Honda-RC 2:37:03
4位 65 浜松ホトニクス A 2:53:17
5位 124 Team SP 浜北 2:53:20
6位 407 Team TDR 2:54:11
7位 28 春華堂 A 2:54:37
8位 633 MTOJ Care 2:55:55
9位 444 1st WING 2:59:12
10位 217 かんぴょ~くらぶ 2:59:16
11位 434 大工米サ(だいくよねさ) 3:00:54
12位 58 ATP 3:01:45
13位 519 日東電工ランニングクラブ 3:02:51
14位 254 浜松あり♪うま 3:03:31
15位 14 共和レザー A 3:03:55
16位 319 ベンチプレス同好会 3:04:21
17位 25 あきらRC 村櫛A 3:05:14
18位 102 AWCW アビオ会 3:05:29
19位 471 WRC 3:05:47
20位 497 NoriaiRC 2010 3:06:56
21位 228 ARS GYM 3:08:25
22位 276 ロック・フィールド 3:08:29
23位 40 浜松市役所JC 3:09:17
24位 529 paciorex (パチョレックス) 3:10:07
25位 602 さしみ教室 3:11:11
26位 204 タイ米 3:12:15
27位 244 四ツ池 80's 3:12:27
28位 4 チーム アマノ 3:12:38
29位 209 十全記念病院 3:14:09
30位 7 浜松健走会 A 3:16:58
31位 52 中電 浜松 3:17:09
32位 215 スプリンジャー 3:17:32
33位 159 清酔會 3:18:16
34位 620 新橋倉松RC 3:18:30
35位 236 てつある〜み 3:18:40
36位 609 さうんどねっと 3:18:47
37位 459 TRC 3:20:03
38位 62 Gyueeeen! 3:21:20
39位 516 GAIN (ゲイン) 3:21:27
40位 222 Gen-G 3:21:54
41位 373 浜スポRC・A 3:22:26
42位 571 成子坂陸上部 3:22:46
43位 214 チーム TRC 3:23:20
44位 216 ゲンちゃんとゆかいな仲間達 3:23:33
45位 307 村櫛練りRC 3:24:12
46位 15 チーム アマノ 2 3:25:29
47位 75 天竜厚生会 3:25:50
48位 510 三栄ハイテックス AC 3:26:53
49位 243 Team Sincerity Red 3:27:06
50位 649 ALSOK 3:27:28
51位 475 カイロResia + 2TS 3:27:31
52位 173 3:27:44
53位 155 Athlete Village 1 3:28:02
54位 492 テクノエレベーター 走遊会 3:28:09
55位 24 (株)杉浦組 RC 3:28:26
56位 258 SZY middle 3:28:38
57位 113 大井川東のんびり~な 3:28:43
58位 156 Athlete Village 2 3:29:06
59位 369 be runner A 3:29:09
60位 1 完走するんデス 3:29:19
61位 69 Chidori-ashi 3:29:45
62位 38 Seirei OTS ② 3:30:29
63位 233 不二総合ランニングクラブ 3:30:59
64位 284 THE HAMANAKO A 3:31:22
65位 34 TYPE-50C 3:31:39
66位 430 トップRC 3:32:13
67位 94 吉田組 3:32:18
68位 332 浜松医療センター 3:32:54
69位 60 DMC 浜松 3:33:18
70位 227 SZY adult 3:33:39
71位 203 キアヌ・リーブス 3:33:46
72位 368 SMGH-C 3:34:04
73位 91 らん らん RUN♪ 3:34:19
74位 397 先手必勝 3:34:44
75位 187 濱松たんと 3:36:02
76位 287 チ-ム EHG 3:36:55
77位 29 春華堂 B 3:37:16
78位 96 平安の森 3:37:24
79位 515 遠州走る農家の会 3:37:45
80位 59 ほうがわGT 3:37:47
81位 226 SZY young 3:38:27
82位 139 こうべや A 3:39:05
83位 344 チーム 虎の子 3:39:24
84位 205 聖隷クリストファー大学 3:39:25
85位 238 K-GOLD 3:40:55
86位 330 ダルメシアン 3:41:54
87位 2 チーム HKC 3:43:20
88位 293 E会 駅伝部 3:44:22
89位 423 チーム ナッツ 3:46:46
90位 76 みかん星人 3:46:57
91位 74 KEISEIKAI.YYY 3:47:39
92位 285 チーム プランドール 3:47:45
93位 246 土地家屋調査士会 3:48:04
94位 607 浜松南病院 FW 3:48:10
95位 219 Team KANETA 3:48:19
96位 212 SPC 長鶴遠足会 3:49:16
97位 48 ドンガメクラブ 3:50:16
98位 245 Team kaneta 3:50:28
99位 172 ICK JAPAN 3:52:46
100位 3 POST 3:56:43
101位 301 スチラン部 3:56:45
102位 19 よいよい委員会 3:59:40
103位 500 遠鉄ストア 3:59:41
104位 640 KMT 4:00:31
105位 116 西遠合同事務所 4:02:03
106位 220 Team KNT 4:03:50
107位 179 Let's リハビリ 4:06:30
108位 37 Seirei OTS ① 4:10:00
109位 22 Pちゃんず 4:10:37
110位 39 Seirei OTS ③ 4:20:37
111位 548 新生救脳魂 4:22:42
DNS 109 チーム ラクラス -
DNS 181 共和レザー B -
DNS 290 M's Dream -
DNS 294 THE HAMANAKO B -
DNS 511 ねっとぼらんち -
DNS 517 enjoy party -
DNS 627 英会話のM.I.School -